Главная О компании Новости Осень-зима 2018 - цикл из 5 семинаров для партнеров.

Осень-зима 2018 - цикл из 5 семинаров для партнеров.

Все новости
17.12.2018
Осень и начало зимы 2018 года были горячим временем учебы для партнеров Конфлекса. 
 
В октябре на предприятии прошли два семинара, посвященные особенностям допечатных, печатных и постпечатных  процессов на флексографическом упаковочном предприятии. Занятия проводили специалисты Конфлекса – начальник дизайн-студии Виктор Воронов, начальник формного участка Андрей Дмитрович, начальник участка печати Евгений Тихомиров и главный технолог Дмитрий Гриднев. Семинары включали экскурсию по производству. 
 
Ноябрьские семинары проводили приглашенные специалисты. Вопросам ребрендинга и редизайна был посвящен семинар-тренинг, проведенный Корочковой Светланой Александровной, доцентом кафедры рекламы Северо-Западного института печати СПбГУТД. Дарья Кондратьева,  руководитель направления по работе с сетями розничной торговли региона Северо-Запад, Nielsen Россия,  рассказала партнерам Конфлекса о трендах потребительских рынков по предварительным итогам 2018 года. 
 
Осенне-зимний цикл завершил декабрьский семинар, посвященный вопросам проверки качества на производстве гибкой упаковки, который провела директор по качеству Конфлекса, Любовь Черномазова. 
Итоги осеннего семестра показали, что самыми активными слушателями (и по количеству, и по разнообразию вовлеченных специалистов) были сотрудники компании Фацер, а вот Ирина Сырица, менеджер по маркетингу ООО «ВЭЛКОРМ» участвовала во всех проведенных семинарах.
 

Мы признательны всем нашим «студентам» за проявленный интерес к программе осеннего-зимнего семестра и уже начали готовить весеннюю программу. Надеемся, что интерес к новым семинарам будет также высок. 

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх