Главная О компании Новости Ольга Арсентьева

Ольга Арсентьева

Все новости
23.11.2015

В 2016 году «Конфлексу» исполнится 15 лет. За эти годы в компании сформировалась сильная команда, и многие ее члены работают в компании на протяжении 10 лет и более. Мы хотим представить вам некоторых наших сотрудников и, надеемся, что это представление раскроет вам «Конфлекс» изнутри, с очень личной стороны и покажет вам «Конфлекс» не просто как рабочий коллектив, а как команду единомышленников и очень открытых и интересных людей.

21 ноября день рождения Ольги Арсентьевой – фронт-менеджера отдела продаж. Ольга обладает множеством достоинств, но то, что она чрезвычайно упорна, пожалуй, проявляется в ней наиболее ярко – если Ольга поставила перед собой цель, то для нее перестают существовать препятствия и она непременно своего добьется!

Фронт-менеджеры работают в тандеме с бэк-менеджерами и мы решили спросить об Ольге ее верного бэк-менеджера, Надежду Шевыреву. И вот, что узнали: «Ольга значит «стойкая, великая, умеющая постоять за себя и за других» - все это как раз про нашу Олю! В деле Ольга - человек серьезный, основательный, но и увлекающийся в то же время. К работе относится по-хозяйски, всегда держит ситуацию под контролем, чтобы клиент получил то, что он действительно хочет. Но при этом, она Олечка-Оленька-Олюшка, - что и проявляется в этой эффектной блондинке, когда речь заходит о нашем, о девичьем: красота, здоровье, дружба… В ней сочетается строгость с игривостью, Ольга умеет сориентироваться в любой ситуации и выстроить обстоятельства в свою пользу. Работать с Ольгой очень приятно – она всегда поймет и поддержит, никогда не оставит в беде. Короче говоря - в разведку идти можно!»

Мы хотим поздравить Ольгу, пожелать ей дальнейших успехов и профессиональных побед. И, разумеется, счастья!

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх