Главная О компании Новости Конкурс для сотрудников и партнеров

Конкурс для сотрудников и партнеров

Все новости
25.01.2016

В 2016 году "Конфлексу" исполняется 15 лет.

Мы еще молоды, но уже прошли большой путь.

Мы уже можем посмотреть на мир иными глазами, чем в самом начале пути, и сказать, что этот необъятный мир мы "цитировали каждый день", создав за 15 лет более восьмидесяти тысяч тонн упаковки, воплотив в жизнь огромное количество дизайнерских идей. Тема нашего календаря - Мы и Мир.

В этом году мы проводим конкурс, в котором приглашаем участвовать наших партнеров и коллег!

Конкурс для партнеров

Уважаемые партнеры!

 Вы получили наш календарь на 2016 год, в котором мы показали вам мир в «цитатах».

Вы узнали свою упаковку? Тогда предлагаем вам участвовать в Игре.

1 этап – беспроигрышная лотерея.  Заполняйте анкету, определяйте и сообщайте нам координаты своей упаковки, затем пишите отзыв о календаре, и отправляйте всю эту информацию нам на мэйл  Zhigalina@conflex.ru. Все, кто верно угадал свою упаковку и прислал нам информацию 1-го этапа в срок до 22 января, получат призы лотереи.

2 этап – конкурс. Вы узнали свою упаковку, отправили нам анкету и отзыв о календаре и совсем не устали от первого этапа? Тогда продолжим – участвуйте в конкурсе поздравлений и пожеланий «Конфлексу» к 15-летию, пишите и присылайте их нам в тот же срок – до 22 января, на тот же электронный адрес.

А за что борьба? - Среди участников 2-го этапа конкурсного задания с помощью генератора случайных чисел будут разыграны билеты (3 комплекта по 2 билета) на концерт Сергея Волчкова, победителя второго сезона проекта «Голос», который состоится 11 февраля (в период выставки «Продэкспо-2016»)  Кремлевском Дворце съездов. Этот вечер победители конкурса (представители трех компаний-партнеров) проведут на концерте в Кремлевском дворце вместе с  генеральным директором «Конфлекса», Владиславом Валериевичем Яценко, и коммерческим директором, Еленой Васильевной Боровик.

Конкурс для сотрудников

Следующий год – особенный – юбилейный пятнадцатый. Мы уже много прошли вместе и многого добились. Юбилейный год – время подводить итоги, считать награды, поздравлять друг друга. Это – наш праздник!

Каждый месяц мы создаем более 700 тонн упаковки, более 1000 макетов в месяц проходят через нашу дизайн-студию. А насколько хорошо мы знаем «Конфлекс», наших партнеров, нашу упаковку.

Мы предлагаем всем участвовать в конкурсе, который выявит «Знатоков Конфлекса».

Необходимо скачать Задания и ответить на вопросы. Тот, кто лучше всех справится со всеми заданиями станет победителем! Проверяться работы будут комиссией в составе Владислава Валериевича Яценко, Ярослава Сергеевича Скрипника, Надежды Владимировны Пантелеевой, Татьяны Кошуриной и Светланы Жигалиной. Председателем конкурсной комиссии является Яценко Владислав Валериевич.

Конкурсные работы принимаются до 11 декабря. Результаты конкурса будут объявлены на новогоднем празднике. Победитель получит возможность провести чудесные выходные в Карелии. Тех, кто займет второе, третье и четвертое места ждут интересные призы. 

Удачи и успехов всем участникам конкурса!

Итоги конкурса для сотрудников.

Мы подвели итоги конкурса, прочитали теплые пожелания компании от сотрудников, определили тех, кто лучше всего знает нашу компанию, и внимательнее всего следит за ее развитием.

Шевырева Надежда – 1 место: Поездка на двоих в Карелию

Алексей Куперман – 2 место: Сертификат на поход в ресторан сети Ginza Project 

Надежда Мелешкина – 3 место: Сертификат на поход в ресторан сети Ginza Project 

Еще четверо наших коллег получили дополнительный день к отпуску в 2016 году за самые творческие поздравления компании с 15-летием: Виталия Крайнова, Мария Мызникова, Ильхом Хамдамов, Олеся Мартынова

Ура! Поздравляем победителей!

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх