Главная О компании Новости Поздравление с Днем Российской полиграфии

Поздравление с Днем Российской полиграфии

Все новости
04.05.2018
Поздравление с Днем Российской полиграфии от ООО «Шоколенд». 19 апреля 2018 года.
 
Компания «Шоколенд» находится в Ставропольском крае. В наше скоростное время, -  время электронной почты, социальных сетей, Интернета и месенджеров, - никакое расстояние не расстояние. Но есть традиционная почта, которая не утратила своего предназначения. Например, нужно получить выкраски для очередного тиража упаковки. И вот, Нара Богданова, - менеджер курирующий тиражи «Шоколенда», отправляется на почту, чтобы получить заказную бандероль с «выкрасками для тиража» - так было сообщено по телефону. Привозит «выкраски» на предприятие, а там … А там – поздравление «С днем российской полиграфии». И какое поздравление – «выкраски» на имбирном печенье! И открытка вот с такими словами:
 
«Поздравляем с днем печатника! Пусть наши желания и возможности переплетаются также гармонично, как CMYK-чернила в печатном станке, а наше взаимопонимание будет столь же точным, как таблица PANTONE!» Коллектив ООО «Шоколенд»
 

Уважаемые партнеры! Друзья! Гармоничные рабочие отношения и на наш взгляд – одна из основ успешного совместного бизнеса. И мы признательны вам за сотрудничество и душевное тепло, которым вы поделились с нами. Спасибо! Коллектив ЗАО «Конфлекс СПб»

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх