Главная О компании Новости Цвет "Конфлекса" - цвет года!

Цвет "Конфлекса" - цвет года!

Все новости
11.01.2013

Компания Pantone LLC, входящая в состав X-Rite, мировой специалист по цвету и разработчик профессиональных стандартов цвета для индустрии дизайна, объявила изумрудную краску PANTONE 17-5641 Emerald, Цветом Года 2013.

Изумрудный – живой, зеленый цвет, он  создает ощущение благополучия, душевного равновесия и гармонии.

Этот цвет чаще всего ассоциируется со сверкающими драгоценными камнями и воспринимается как сложный и роскошный (цвет – убрать). С древних времен он был цветом красоты, новой жизни, обновления, процветания, оздоровления и единства.

«Зеленый – наиболее распространенный в природе цвет. Человеческий глаз воспринимает наибольшее количество оттенков зеленого, - отмечает Литрис Айсмен (Leatrice Eiseman), директор Pantone Color Institute. – Как и ранее в истории, ограненный изумруд продолжает сиять и привлекать к себе. Символически изумруд приносит ясность, обновление и омоложение, что так важно в сегодняшнем сложном мире».

Нам это особенно приятно: во-первых, из-за близости нашего фирменного цвета к цвету года, во-вторых, потому, что встреча Конфлекса с партнерами нашего Клуба 80/20  проходила 12.12.12 в отеле «ЭМЕРАЛЬД»!

Мы думаем, что это знак УДАЧИ!

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх