Главная О компании Новости Наталья Воронкович

Наталья Воронкович

Все новости
17.09.2015
В 2016 году «Конфлексу» исполнится 15 лет. За эти годы в компании сформировалась сильная команда, и многие ее члены работают в компании на протяжении 10 лет и более. Мы хотим представить вам некоторых наших сотрудников и, надеемся, что это представление раскроет вам «Конфлекс» изнутри, с очень личной стороны и покажет вам «Конфлекс» не просто как рабочий коллектив, а  как команду единомышленников и очень открытых и интересных людей. 19 сентября отмечает свой день рождения помощник генерального директора Наталья Воронкович. С нее мы и начнем.
Наталья работает в Конфлексе с мая 2002 года. Будучи помощником генерального директора, Наталья является связующим звеном между разными подразделениями, к ней можно обратиться с любым вопросом, она и разъяснит, и подскажет, и подбодрит, а то и вдохновит. Она помощник генерального директора, но помочь и советом, и делом готова каждому из нас. Она всегда энергична и улыбчива, легка и доброжелательна. А вот что для нее Конфлекс расскажет сама Наталья.
«Что для меня Конфлекс? Конфлекс – это работа, но это работа в кругу дорогих мне коллег, это работа, которая стала моим призванием. Я попытаюсь рассказать Вам о Конфлексе в моей жизни…
Думаю, что работать на Конфлексе было мне предначертано судьбой. Стартовав в должности офис-менеджера, впоследствии долгое время проработав в коммерческом отделе, я перешла в офис генерального директора. Мне кажется, что я росла вместе с Конфлексом. Сейчас я – помощник генерального директора. Как вы думаете: это легко или тяжело? И то, и другое. 
Тяжело. Потому что каждый день приходится решать множество разных задач, общаться с разными людьми, как с коллегами, так и с партнерами компании, потому что в какие-то моменты я – основное лицо, представляющее Конфлекс. А легко потому, что… - каждый день приходится решать множество разных задач, общаться с разными людьми, как с коллегами, так и с партнерами компании, потому что в какие-то моменты я – основное лицо, представляющее Конфлекс
Люблю ли я свою работу? Да, люблю. Конфлекс дал мне возможность реализоваться профессионально. Конфлекс принес в мою жизнь любовь, которая подарила мне моего младшего сына, теперь уже второклассника, успехами которого я горжусь не меньше, чем успехами старшей дочери – студентки первого курса ЛЭТИ – умницы и красавицы. 
Думаю, что теперь Вам понятно, что для меня Конфлекс. Конфлекс – часть меня, а я – часть Конфлекса.»
 
Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх