Главная О компании Новости Стремление к совершенству

Стремление к совершенству

Все новости
26.11.2015

Уже в течение нескольких лет Андрей Дмитрович, руководитель участка подготовки фотополимерных печатных форм, выступает на наших семинарах для партнеров с докладами по технологиям, оборудованию и основным особенностям допечатной подготовки. Также Андрея в качестве докладчика приглашают на семинары, организуемые компаниями, производящими допечатное оборудование. И это не случайно: Андрей – признанный эксперт в допечатных процессах. Процесс изготовления гибкой упаковки  начинается с допечатной подготовки. Эта стадия оказывает существенное влияние на конечный результат. В 2009 году нами было приобретено и установлено устройство лазерного воспроизведения изображения высокого разрешения «Cyrel Digital Imager Spark 4835», позволившее значительно повысить производительность допечатного оборудования и послужившее базой для дальнейшего качественного развития.

Вот, что говорит сам Андрей Дмитрович: «Качество мы всегда расценивали и расцениваем, как главное преимущество в конкуренции на рынке полиграфии, и для нас важно опережающее развитие в этом направлении. Подтвердив наш приоритет  в 2009 году, постоянно отслеживая тенденции и инновации в технологиях, оборудовании и программном обеспечении допечатной подготовки, мы уже в 2011году сумели сделать следующий качественный скачок, во многом опередив общее понимание.

Мы проанализировали все существующие на тот момент разработки и оценили их недостатки и преимущества: ни один из вариантов не был достаточным для наших целей. В этой ситуации нам удалось создать собственное ноу-хау, объединившее математические модели и программный продукт компании Esco Artwork с оборудованием компании Flint Group, что позволило претворить математику в ее физическое воплощение. Впервые была получена возможность воспроизведения в фотополимерных формах однопиксельных структур, которые позволяют значительно улучшать качество печати. Мы первыми осуществили подобный проект, тем самым изменив в целом качество флексографской печати и дав всей отрасли понимание ее возможностей.

Внедрение таких технологий – процесс небыстрый, требующий не только покупки, установки, запуска, настройки соответствующих продуктов, тщательной разработки деталей, экспериментальной составляющей, но и изменения психологии людей, корректировки предшествующего опыта. Мы и сейчас продолжаем совершенствовать и модернизировать оборудование и программное обеспечение, открывая всё новые и новые возможности нашего выбора. Рынок не стоит на месте. И только постоянное развитие позволяет достигать высоких результатов. Как бы тривиально это не звучало, но чтобы оставаться на месте, нужно очень быстро бежать вперед. Особенно, если это место – первое»

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх