Главная О компании Новости Поздравляем наших партнеров!

Поздравляем наших партнеров!

Все новости
21.04.2016

В этом году Конфлекс отмечает пятнадцатилетие и для нас это источник вдохновения, новые вызовы, новые проекты, начало следующей главы истории. Многие из наших партнеров также отмечают значимые даты в этом году. О наших «младших братьев», которые отметили 5 лет в 2016 году, мы уже писали. Писали и про ровесников. Пришла пора рассказать про старших товарищей.

В ноябре компания «Проксима» будет отмечать 20 лет со дня выпуска на собственной производственной линии первого пакетика со специями. С тех пор компания наращивает ассортимент, совершенствует технологию производства, создает новые интересные сочетания вкусов и ароматов.

Нара Богданова, менеджер, курирующая работу с компанией «Проксима», так говорит о сотрудничестве: «Компания постоянно разрабатывает новые продукты, решения, которые сделают процесс приготовления пищи быстрым, а сами блюда вкусными и полезными. Мне нравится видеть, как компания растет и развивается. Люди, работающие в этой компании, очень отзывчивы и приятны в общении, что позволяет выстроить по-настоящему партнерские отношения».

Агрохолдинг АФГ «Националь» – лидер по выращиванию и переработке риса и крупнейший дистрибьютор фасованных круп в России, образован в результате слияния: AF-Group, основанной 10 лет назад, и ГК «Ангстрем», открывшая первое в стране производство фасованных круп 20 лет назад.

Продукты агрохолдинга востребованы и популярны, благодаря реализуемому компанией принципу «от поля до прилавка», который позволяет потребителю получать продукцию первоклассного качества.

Вита Колтон уже давно ведет работу с компанией и вот что она говорит: «С «Ангстремом» очень интересно работать, поражают их дизайны – они всегда красивые и выразительные, подчеркивают особенности продукта. С упаковками для компании «Ангстрем» мы не раз участвовали в конкурсах и завоевывали почетные награды!».

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх