Главная О компании Новости Конфлекс принял участие в выставке Rosupack

Конфлекс принял участие в выставке Rosupack

Все новости
14.06.2022

С 7 по 10 июня Конфлекс принял участие в Rosupack – крупнейшей международной выставке, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей.

За 4 дня выставки Конфлекс провел более 70 встреч с партнерами на стенде. В переговорах принимали участие генеральный директор, коммерческий директор, директор по закупкам, главный инженер. Посетители выставки смогли получить консультации по материалам и составам упаковки от главного технолога.

В этом году от Конфлекса на сессиях деловой программы Rosupack выступили с докладами 3 эксперта:

  • Светлана Жигалина (ведущий менеджер по маркетингу) приняла участие в дискуссионной сессии «Экология VS Экономика. Что станет с трендом на устойчивое развитие в упаковке FMCG в ближайшие годы». В своем выступлении Светлана представила позицию компании в вопросах ESG, рассказала о возможных негативных последствиях отказа от пластика, влиянии различных типов упаковки на окружающую среду, решениях и барьерах в области перерабатываемой упаковки в РФ.
  • Алексей Стадник (директор по закупкам) выступил с докладом «Развитие технологий как фактор устойчивости в кризис и точка роста», в котором рассказал о важности увеличения количества R&D проектов, расширения базы поставщиков и инвестирования в оборудование.
  • В рамках дискуссии «Будущее российского рынка полимерной упаковки глазами производителей и потребителей» Наталия Ивлева (заместитель коммерческого директора) рассказала про риски и возможности рынка в условиях текущей экономической ситуации. Спикеры обсудили проблемы, с которыми сталкиваются производители полимерной упаковки, стратегии трансформации, прогнозы развития рынка полимерной упаковки, вопросы импортозамещения.

Конфлекс стал лауреатом премии в области производства и дизайна упаковки PART Award. Компания признана производителем года в категории «Упаковка для продовольственных товаров».

Конфлекс активно провел эти 4 дня, спасибо всем, кто пришёл на выставку и посетил наш стенд.

 

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх