Главная О компании Новости Поздравляем наших партнеров!

Поздравляем наших партнеров!

Все новости
11.03.2016

В 2016 году Конфлекс отмечает свой 15 летний юбилей. В этом году несколько наших партнеров отмечают такую же дату. Мы хотим рассказать о наших партнерах-ровесниках.

Компания «Молодец» существует с 2001 года – именно тогда было запущено оборудование по производству полезных цельнозерновых хлебцев. Специально разработанная технология производства, позволяющая обрабатывать зерно, не лишая его полезных свойств и вкусовых качеств, являлась ноу-хау компании и не имела аналогов во всем мире.

Вот что говорит о работе с компанией Вита Колтон -  фронт-менеджер отдела продаж «Конфлекса»: ««Молодец» – это в первую очередь команда профессионалов, которых объединяет идея создания действительно полезного и вкусного продукта. Они очень тщательно подходят к выбору технологий, всегда внимательны к деталям, в том числе и при разработке упаковки: важен не только дизайн, но и свойства материала для сохранения продукта. В 2012 году была выпущена 200-миллионная упаковка хлебцев, уверена, что 300-миллионная уже на подходе!»

В 2016 году отмечает 15 лет «Яковлевская чаеразвесочная фабрика». Фабрика была построена в 2001 году в Подольском районе Московской области и за 15 лет стала одним из ведущих предприятий российского рынка. Такие известные бренды чая, как «AKBAR» и «GORDON», доверяют производство продукции под своим именем Яковлевской фабрике.

С этой фабрикой работает Нара Богданова. Она характеризует своих партнеров так: «С Яковлевской чаеразвесочной фабрикой работать просто здорово! Это потому, что в ней работают отзывчивые, открытые, активные люди, отдающие делу частичку своего сердца».

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх