Главная О компании Новости «Конфлекс» – это «Профессионализм в движении»

«Конфлекс» – это «Профессионализм в движении»

Все новости
02.06.2023

22 года назад Конфлекс появился на российском упаковочном рынке и быстро вошел в 10-ку лидеров. Нас отличают многолетний опыт, профессионализм, современное оборудование и ориентация на построение крепких партнерских отношений.

Мы гордимся историей компании, ее репутацией и сотрудниками, но в прошлом году мы пришли к выводу, что наш привычный фирменный стиль стал нам мал. Наш любимый логотип начал выглядеть устаревшим, а суть марки и ценности наполнились новыми смыслами. Мы занялись вопросом ребрендинга.

И сегодня мы готовы познакомить вас с новым Конфлексом!

Мы уверены, что новый фирменный стиль лучше отражает миссию и цели компании. Мы продолжаем развиваться, повышать свои профессиональные навыки и также ценим партнеров. Мы стали ярче, сильнее и динамичнее. Мы – это «Профессионализм в движении».

«Наш новый логотип стал современнее. В нем устойчиво, как прочный фундамент, стоят буквы, обрамляющие N, которая приобрела движение, повторяющее гибкость рулонных материалов. Она цепляет взгляд и разворачивает пространство. Она говорит об изменениях и движении. Тогда как все другие буквы говорят о том, что надежность, обязательность в партнерстве, сила технологий и компетенции коллектива – это наши константы» - Владислав Яценко, Генеральный директор «Конфлекс СПб».

 

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх