Главная О компании Новости ЗАО "Конфлекс Спб" и ГК "Титан" подписали соглашение о поставке БОПЭТ-пленок

ЗАО "Конфлекс Спб" и ГК "Титан" подписали соглашение о поставке БОПЭТ-пленок

Все новости
19.06.2023

16 июня 2023 года на 26-м Петербургском международном экономическом форуме ЗАО «Конфлекс СПб» и группа компаний «Титан» подписали соглашение о поставке БОПЭТ-пленок.

Соглашение было подписано на стенде Псковской области.

По заявлению Генерального директора АО ГК «Титан» Ольги Тарасенко: «Еще на этапе реализации инвестиционного проекта мы заявляли, что завод «Титан-Полимер» будет поставлять БОПЭТ-пленки на отечественный рынок. На сегодняшний момент существующие в России мощности не могут покрыть все потребности переработчиков, то есть существует дефицит данной продукции, который и ликвидирует завод «Титан-Полимер».

«Конфлекс» с 2001 года производит упаковку для продуктов питания и товаров повседневного спроса, занимая одну из лидирующих позиций в отрасли, сотрудничая с крупнейшими предприятиями пищевой и легкой промышленности РФ.

При подписании соглашения Генеральный директор «Конфлекса» Владислав Яценко отметил: «Мы надеемся на продуктивное сотрудничество, ведь из 1000 тонн, выпускаемой нами упаковки в месяц, треть составляют ламинаты с использованием PET».

 

На фото генеральный директор ГК «Титан» Ольга Тарасенко и генеральный директор ЗАО «Конфлекс СПб» Владислав Яценко.

 

Для просмотра видео сканируйте qr-код.

 


 

Все новости
Печатаем мир. Не отличишь, пока не потрогаешь!
Наверх